GSP 618044 Kit giunti semiasse

GSP Kit giunti semiasse 618044 anteriore sinistro/destro per Ford Focus C-Max C30 Volvo

GSP 618044 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 618044 GSP per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,55 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 618044 GSP per VOLVO FORD

32,00 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 618044 GSP per VOLVO FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,97 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse sul lato del cambio per FORD VOLVO C-MAX C30 FOCUS FOCUS C-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,25 €
Spedizione gratuita
GSP 618044 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 168; Dentatura esterna lato differenziale: 26; Dentatura interna, lato diff. (collegamento cambio): 23; Diametro fascia elastica [mm ]: 40; Tipo giunto: Giunto tripodo; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, sul lato del cambio, Assale anteriore Dx; Anno modello da: 2011, 2010, 1997, 2015; Anno modello fino a: 2010, 2015; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 4 marce, Cambio automatico a 6 marce; per anno d. modello: 2011, 2013, 2010; Tipo di trasmissione: 5MT, MT/AT, MT; Anno fino a: 12/2004, 10/2004, 07/2011; Anno da: 05/2008, 12/2007, 01/2007, 01/2015; Dentatura interna, lato ruota: 23
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GSP 834213 Kit giunti semiasse
35,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 650117 Kit giunti semiasse
35,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 803092 GSP per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet
38,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 899268 Kit giunti semiasse
33,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita