Cuscinetto ruota 9245026K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

GSP Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Ford Tourneo Custom Bus Fy Fz

Cuscinetto ruota 9245026K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,76 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9245026K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

84,66 €
Spedizione gratuita

1x GSP Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Ford Tourneo Custom Bus FY FZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,52 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Ford Transit Furgone FY FZ F3

196,19 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9245026K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 198.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1763851, FORD 1861068, FORD BK212B664DB, FORD KTBK211A049BA, FORD 2207478, FORD KTKK211A049BA, FORD 2219721, FORD 2514446, FORD KK212B664DA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 198.5 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 13.92109, VAICO V25-1732, SWAG 50 94 6668, FAST FT22109, SKF VKBA 7029, FEBI BILSTEIN 46668, MAXGEAR 33-1058, GSP 9245026, FAI AutoParts FHBK1164, MEYLE 714 752 0017, ESEN SKV 29SKV304, SNR R141.95, DAYCO KWD1308, KAMOKA 5500249, Dr!ve+ DP2010.10.0425, NTY KLT-FR-059, METELLI 19-8163, BTA H2G060BTA, FAG 713 6791 60, FAG 713 6793 20, A.B.S. 201706, OPTIMAL 302908 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 198.5
79,76 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 9400586 Kit cuscinetto ruota
96,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 9327071K Kit cuscinetto ruota
86,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita