Cuscinetto ruota 9400133 GSP per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

GSP Kit cuscinetto ruota per OPEL 9400133

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 9400133 GSP per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,06 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9400133 GSP per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

70,12 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,29 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetti Ruota Set Posteriore Adatto Per Opel Zafira B A05

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Astra H Caravan Meriva B. L35

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP 533735S Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
55,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 533762S Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
39,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 514199S Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
44,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 517946S Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla Anteriore Sx, Anteriore Dx
13,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GSP 534048S Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
57,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 9400133 GSP per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1604316, OPEL 93178626, GMC 24463066, OPEL 24463066, VAUXHALL 93178626, VAUXHALL 24463066 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 3422, VAICO V40-0541, MAGNETI MARELLI 361111183845, SNR R153.49, Dr!ve+ DP2010.10.0454, SKF VKBA 3653, AUTOMEGA 110187210, HART 902 378, JP GROUP 1251400600, FEBI BILSTEIN 27382, FEBEST 1882-ASHR, ABAKUS 141-01-042, OPTIMAL 202627, KRAFT AUTOMOTIVE 4101740, DENCKERMANN W413376, IJS GROUP 10-1456, DAYCO KWD1051, COMLINE CHA076, A.B.S. 200907, SWAG 40 92 7382, FAG 713 6443 30, TOPRAN 207 395, BTA H2X024BTA, ESEN SKV 29SKV073, GSP 9400133K, NTY KLT-PL-024, NK 763623, MEYLE 614 752 0001, METELLI 19-2727, MAXGEAR 33-0280 / Per Numero di OE: 1604316 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 140
66,06 €
ebay.it