Cuscinetto ruota 9230080K GSP per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

GSP Kit cuscinetto ruota assale posteriore Sx 9230080K per Nissan Almera II Hatchback

Cuscinetto ruota 9230080K GSP per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9230080K GSP per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

43,35 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per NISSAN ALMERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Posteriore per Nissan Almera II Hatchback N16

64,15 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Nissan Almera II Hatchback N16

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9230080K GSP per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 148 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43200BM500 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 148 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN18360, NTY KLT-NS-037, BTA H21091BTA, JAPKO 421079, FEBEST 0282-N16A42R, FAG 713 6139 00, SNR R168.81, DAYCO KWD1413, NK 762247, ESEN SKV 29SKV170, MAXGEAR 33-0458, MAXGEAR 33-0971, ASHIKA 44-21079, HART 904 598, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711049, METELLI 19-7855, METELLI 19-7856, A.B.S. 201225, MEYLE 36-14 752 0000, OPTIMAL 962230, JAPANPARTS KK-21079 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 148
40,84 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP GK6964A Kit cuscinetto ruota
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GSP 9400586 Kit cuscinetto ruota
96,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €