Cuscinetto ruota 9400164 GSP per OPEL CHEVROLET

GSP Kit cuscinetto ruota 9400164 - assale posteriore Sx per Opel, Chevrolet, Vauxhall Astra

Cuscinetto ruota 9400164 GSP per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,85 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9400164 GSP per OPEL CHEVROLET

73,08 €
Spedizione gratuita

GSP Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Opel Astra J P10 e Chevrolet Cruze

101,35 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Mozzo Ruota Kit Cuscinetto Posteriore per Opel Astra J Chevrolet Cruze

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,59 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9400164 GSP per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0328002, CHEVROLET 13502872 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS WBH-1006, OPTIMAL 202222, OPTIMAL 252232, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710922, ASHIKA 44-20021, BLUE PRINT ADG083116, SKF VKBA 7492, MEYLE 614 752 0009, NTY KLT-DW-091, METELLI 19-2978, ESEN SKV 29SKV237, FAG 713 6451 40, A.B.S. 201310, FAG 713 6450 10, SWAG 40 94 7317, GSP 9400164K, SNR R153.68, FEBI BILSTEIN 47317, JAPANPARTS KK-20021, BTA H20092BTA, KRAFT AUTOMOTIVE 4101800, MAXGEAR 33-0644 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
68,85 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP GK6964A Kit cuscinetto ruota
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 9400586 Kit cuscinetto ruota
96,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €