Cuscinetto ruota 9232026K GSP per AUDI A7 Sportback A6 C7 A5 A5 Sportback A4 B8

GSP Kit cuscinetto ruota 9232026K per Audi A4 A5 A6 A7 posteriore Sx 142mm

Cuscinetto ruota 9232026K GSP per AUDI A7 Sportback A6 C7 A5 A5 Sportback A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,17 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9232026K GSP per AUDI A7 Sportback A6 C7 A5 A5 Sportback A4 B8

50,06 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetti Ruota Posteriore Con Sensore ABS Audi A4 Avant 8K5 B8

72,21 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Audi A4 Avant 8K5 B8 8W5 B9 8WD

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,62 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9232026K GSP per AUDI A7 Sportback A6 C7 A5 A5 Sportback A4 B8

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 142 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0501611A, AUDI 8W0598611B, AUDI 8K0501611B, AUDI 8K0501611, AUDI 8K0598611A, AUDI 8K0598611, AUDI 8W0598611, AUDI 8W0598611A, AUDI 8W0501611B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 142 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6108 90, NTY KLT-AU-007, OPTIMAL 102302, GSP 9232026, DAYCO KWD1074, SKF VKBA 6650, BTA H2A009BTA, Borsehung B11286, A.B.S. 201480, KAMOKA 5500172, DENCKERMANN W413470, MAXGEAR 33-0700, KRAFT AUTOMOTIVE 4100001, ABAKUS 141-01-085, DACO Germany 110214, METELLI 19-2883, vika 55981337801, FAI AutoParts FHBK1105, VAICO V10-9876, MEYLE 100 650 0011, SWAG 30 93 6650, ESEN SKV 29SKV209, FAG 713 6110 30, TOPRAN 113 237, SNR R157.44, Borsehung B11288, Dr!ve+ DP2010.10.0244, FEBI BILSTEIN 36650 / Per Numero di OE: 8K0501611 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 142
47,17 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP GK6964A Kit cuscinetto ruota
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GSP 9400586 Kit cuscinetto ruota
96,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €