Cuscinetto ruota 9230118 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

GSP Kit cuscinetto ruota 9230118 Assale posteriore Sx per Alfa Romeo 147 156 GT

Cuscinetto ruota 9230118 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,17 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9230118 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

39,45 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Posteriore Radnabensatz Per Alfa Romeo 147 937 ABS

59,70 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Alfa Romeo 147 GT 937 937

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,62 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9230118 GSP per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 116.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51757885 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 116.5 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA218, VAICO V24-0883, SNR R160.51, MOOG AL-WB-11601, SWAG 74 10 2777, OPTIMAL 802612, DAYCO KWD1391, A.B.S. 200130, GSP 9230118K, Dr!ve+ DP2010.10.0389, KRAFT AUTOMOTIVE 4106850, DENCKERMANN W413343, FEBI BILSTEIN 102777, FAG 713 6063 40, NTY KLT-AR-012, ESEN SKV 29SKV226, ABAKUS 141-01-104, HART 904 587, SKF VKBA 3691, BTA H2D012BTA, MAXGEAR 33-0851, METELLI 19-2761, FAST FT22091 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 116.5
37,17 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GSP GK6964A Kit cuscinetto ruota
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 9400586 Kit cuscinetto ruota
96,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €