Cuscinetto ruota 9228048 GSP per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

GSP Kit cuscinetto ruota 9228048 Originale posteriore sinistro per Chrysler Dodge Plymouth

Cuscinetto ruota 9228048 GSP per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,47 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9228048 GSP per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

39,26 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9228048 GSP per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

40,83 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH NEON PT CR

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,09 €
Spedizione gratuita

GSP 9228048 Kit cuscinetto ruota per CHRYSLER,DODGE,PLYMOUTH

48,27 €
Spedizione da 9,99 €

1x GSP Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Chrysler PT Cruiser Dodge Neon ABS

61,67 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Chrysler PT Cruiser Dodge Neon II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,33 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9228048 GSP per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28 / Diametro (esterno): 135 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4509767, CHRYSLER 04509766AA, CHRYSLER 4509766AA, CHRYSLER 4509766, CHRYSLER 04509767, DODGE 4509767 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 28 / Diametro del freno a disco: 135 / Codice ricambio equivalente: VAICO V33-0177, OPTIMAL 992689, FEBEST 2082-PTRA46, JAPKO 429011, GSP 9228048K, ASHIKA 44-29011, METZGER WM 2290, SNR R186.06, ESEN SKV 29SKV378, A.B.S. 200740, JAPANPARTS KK-29011, SKF VKBA 6588, MAXGEAR 33-0705, NTY KLT-CH-002 / Per Numero di OE: 04509766AA / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 135
38,47 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 9327071K Kit cuscinetto ruota
86,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita