Cuscinetto ruota 9227023K GSP per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

GSP Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore Adatto A per Opel Corsa C F08 F68

Cuscinetto ruota 9227023K GSP per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9227023K GSP per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

44,67 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore Adatto A per Opel Corsa C F08 F68

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Corsa C. Tigra Twintop F08 F68

97,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP Kit cuscinetto ruota per FORD 9229001
39,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400149 Kit cuscinetto ruota POSTERIORE PER CITROEN PEUGEOT TOYOTA
70,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 100 650 0010
56,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 9330089 Kit cuscinetto ruota
52,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Kit cuscinetto ruota per ALFA ROMEO 9400206
52,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9227023K GSP per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 27 / Diametro (esterno): 123 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 420240, OPEL 9004415, OPEL 9196298, VAUXHALL 9196298 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 27 / Diametro del freno a disco: 123 / Codice ricambio equivalente: MAPCO 26828, SNR R153.38, DENCKERMANN W413311, OPTIMAL 202023, ESEN SKV 29SKV544, AUTOMEGA 110178310, NTY KLT-PL-014, FAG 713 6442 30, BTA H2X014BTA, KAMOKA 5500333, TOPRAN 208 080, GSP 9227023, A.B.S. 200929, SKF VKBA 3602, VAICO V40-0531, DAYCO KWD1122, IJS GROUP 10-1262 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 123
42,09 €
ebay.it