Cuscinetto ruota 9228028K GSP per HYUNDAI LANTRA II LANTRA II Familiare COUPE I

GSP Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore Adatto A per Hyundai Coupe Rd

Cuscinetto ruota 9228028K GSP per HYUNDAI LANTRA II LANTRA II Familiare COUPE I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9228028K GSP per HYUNDAI LANTRA II LANTRA II Familiare COUPE I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,51 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetti Ruota Radnabe Posteriori Per Hyundai Coupe RD

65,56 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Hyundai Coupe Lantra II RD J-2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,48 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9228028K GSP per HYUNDAI LANTRA II LANTRA II Familiare COUPE I

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28 / Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4274537000, HYUNDAI 5271029050, HYUNDAI 5271029150, HYUNDAI 5271029450, HYUNDAI 5271029470, HYUNDAI 5721029100, HYUNDAI 5271025450 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 28 / Diametro del freno a disco: 139 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 3795, SAKURA 4104660, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710502, JAPANPARTS KK-20504, OPTIMAL 922979, KAMOKA 5500019, KRAFT AUTOMOTIVE 4104660, ESEN SKV 29SKV114, JAPKO 420504, BTA H20504BTA, FAG 713 6194 90, A.B.S. 200927, BLUE PRINT ADG08325, BTA H20503BTA, OPTIMAL 922783, NTY KLT-HY-504, NTY KLT-HY-502, MAXGEAR 33-0845, GSP 9228028, MEYLE 37-14 752 0004, SNR R184.10, KAMOKA 5500017, ASHIKA 44-20504 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
40,40 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 9327071K Kit cuscinetto ruota
86,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP GKX0064 Kit cuscinetto ruota
36,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €