Cuscinetto ruota 9326031K GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

GSP Cuscinetto Ruota Set Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Mini

Cuscinetto ruota 9326031K GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9326031K GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

56,57 €
Spedizione gratuita

GSP 9326031K Kit cuscinetto ruota per MINI

64,38 €
Spedizione da 9,99 €

GSP Cuscinetti Ruota Set Anteriore Per MINI Mini R56

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,16 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per MINI Mini R56 R50 R53 R57 R52

133,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP Kit cuscinetto ruota per FORD 9229001
39,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400149 Kit cuscinetto ruota POSTERIORE PER CITROEN PEUGEOT TOYOTA
70,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 100 650 0010
56,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 9330089 Kit cuscinetto ruota
52,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Kit cuscinetto ruota per ALFA ROMEO 9400206
52,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9326031K GSP per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 137.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6776162, BMW 6776671, MINI 31222318457, MINI 31226776162, MINI 31226776671, MINI 31222361234 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 26 / Versione: One / Diametro del freno a disco: 137.5 / Codice ricambio equivalente: FREY 865708601, VAICO V20-0675, ABAKUS 141-01-129, SWAG 11 93 1077, BLUE PRINT ADB118202C, ESEN SKV 29SKV246, Dr!ve+ DP2010.10.0357, METELLI 19-2834, TOPRAN 501 538, A.B.S. 201297, KRAFT AUTOMOTIVE 4102981, FAG 713 6494 30, DENCKERMANN W413501, NTY KLP-BM-016-Z, NTY KLP-BM-016, SNR R162.52, DAYCO KWD1474, OPTIMAL 501693, FAI AutoParts FHBK1095, BIRTH 3626, METZGER WM 6634, GSP 9326031, FEBI BILSTEIN 31077, MAGNETI MARELLI 361111183896, FEBI BILSTEIN 37107, MEYLE 300 312 1105, SKF VKBA 6634, BTA H1B017BTA, MAXGEAR 33-0817, NSK KH30007 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 137.5
53,30 €
ebay.it