Cuscinetto ruota 9329003 GSP per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

GSP Cuscinetto Ruota Set Anteriore Kit per Nissan Pathfinder III R51

Cuscinetto ruota 9329003 GSP per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9329003 GSP per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,51 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetti Ruota Set Anteriore Per Nissan Pathfinder III R51

105,20 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota GSP per NISSAN NAVARA NP300 (D40), NAVARA NP300 Platforma

151,02 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Nissan NP300 Navara Cassone /

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP Kit cuscinetto ruota per FORD 9229001
39,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400149 Kit cuscinetto ruota POSTERIORE PER CITROEN PEUGEOT TOYOTA
70,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 100 650 0010
56,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 9330089 Kit cuscinetto ruota
52,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Kit cuscinetto ruota per ALFA ROMEO 9400206
52,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9329003 GSP per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 10202EA300, NISSAN 402024X01A, NISSAN 402029BT1A, NISSAN 40202EA300, NISSAN 40202ZP90A, NISSAN 43202ZP90A, NISSAN 4342082Z10, NISSAN 4342082Z30, SUZUKI 4342082Z30000, SUZUKI 4342082Z10000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 29 / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1042, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701043, JAPKO 413020, SKF VKBA 6999, FAG 713 6139 40, HART 903 264, MOOG NI-WB-12731, SNR R141.37, FEBI BILSTEIN 172780, NK 752232, JAPANPARTS KK-13020, OPTIMAL 961523, MAXGEAR 33-0736, DENCKERMANN W413487, ESEN SKV 29SKV131, ABAKUS 141-01-029, A.B.S. 201343, VAICO V38-0389, KAVO PARTS WBK-6512, BLUE PRINT ADN18253, BTA H11054BTA, MEYLE 36-14 652 0005, Dr!ve+ DP2010.10.0519, FEBEST 0282-R51F, KAMOKA 5500134, ASHIKA 44-13020, KRAFT AUTOMOTIVE 4104082, NTY KLP-NS-054, HART 903 263 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 140
71,14 €
ebay.it