Cuscinetto ruota 9237017K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

GSP Cuscinetto ruota 9237017K per Ford Transit – Autobus e Furgone

Cuscinetto ruota 9237017K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9237017K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

74,20 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,68 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Ford Transit Piattaforma/FM_FN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,50 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Ford Transit Furgone FA FD FB

170,88 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9237017K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 37 / Diametro (esterno): 189 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1201303, FORD 4095198, FORD 4164670, FORD 4658878, FORD 1C152B664AB, FORD 1C152B664AC, FORD 1C152B664AD, FORD 1C1J1A049BA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 37 / Diametro del freno a disco: 189 / Codice ricambio equivalente: GSP 9237017, VAICO V25-0467, MOOG FD-WB-11246, AUTOMEGA 110010110, FAG 713 6786 60, SNR R152.59, MEYLE 714 752 0011, MAXGEAR 33-0186, SWAG 33 10 1328, IJS GROUP 10-1248, A.B.S. 200891, AUTLOG RS1264, DT Spare Parts 13.91102, FEBI BILSTEIN 172433, KAMOKA 5500253, OPTIMAL 302257, KRAFT AUTOMOTIVE 4102440, HART 902 382, METELLI 19-2716, FAI AutoParts FHBK1036, ESEN SKV 29SKV183, BTA H2G042BTA, SKF VKBA 3590, Dr!ve+ DP2010.10.0533, NTY KLT-FR-042-Z, FAST FT22102, DENCKERMANN W413368, NTY KLT-FR-042 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 189
69,91 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP GK6964A Kit cuscinetto ruota
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GSP 9400586 Kit cuscinetto ruota
96,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400577 Kit cuscinetto ruota
96,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9400575 Kit cuscinetto ruota
92,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 9249007A Kit cuscinetto ruota
44,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €