Cuscinetto ruota 9400178 GSP per DODGE FIAT

GSP Cuscinetti Ruota Set Posteriore Destro Per Dodge Journey Fiat Freemont

Cuscinetto ruota 9400178 GSP per DODGE FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9400178 GSP per DODGE FIAT

76,31 €
Spedizione gratuita

1x GSP Kit Cuscinetto Ruota Set Mozzo Ruota Posteriore Destro ABS 162 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,19 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Fiat Freemont Dodge Journey 345

176,12 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9400178 GSP per DODGE FIAT

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 162 / Codice ricambio originale OE/OEM: DODGE 4779796AA, FIAT K04779796AA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 162 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADA108318 / Per Numero di OE: 4779796AA / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 162
71,89 €
ebay.it