Cuscinetto ruota 9327028 GSP per JEEP CHEROKEE

GSP Cuscinetti Ruota Set Anteriore Sinistro 9327028 per Jeep Cherokee KJ

Cuscinetto ruota 9327028 GSP per JEEP CHEROKEE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,80 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9327028 GSP per JEEP CHEROKEE

86,83 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra con Sensore ABS Jeep Cherokee KJ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,26 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9327028 GSP per JEEP CHEROKEE

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 153.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 52128693AA, CHRYSLER 52128693AB, CHRYSLER 52128693AC, CHRYSLER 52128693AD, CHRYSLER 52128693AE, JEEP 52128693AF / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 27 / Diametro del freno a disco: 153.5 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4108516, NTY KLP-CH-023, BLUE PRINT ADA108207, ESEN SKV 29SKV146, GSP 9327028K, OPTIMAL 991731 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 153.5
81,80 €
ebay.it