Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9327015K GSP per JEEP GRAND CHEROKEE II

GSP Cuscinetti Ruota Set Anteriore Per Jeep Grand Cherokee II WJ WG

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9327015K GSP per JEEP GRAND CHEROKEE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9327015K GSP per JEEP GRAND CHEROKEE II

67,92 €
Spedizione gratuita

1x GSP Kit Cuscinetti Ruota Anteriore per Jeep Grand Cherokee II WJ WG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,75 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9327015K GSP per JEEP GRAND CHEROKEE II

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 164.75 / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 52098679, JEEP 52098679AB, JEEP 52098679AC, JEEP 52098679AD / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / N° denti: 27 / Versione: One / Diametro del freno a disco: 164.75 / Codice ricambio equivalente: NTY KLP-CH-018, SNR R186.27, BLUE PRINT ADA108205, GSP 9327015, ASHIKA 44-19015, JAPKO 419015, Dr!ve+ DP2010.10.0557, FAG 713 6700 30, VAICO V33-0192, A.B.S. 201656, FEBI BILSTEIN 172585, JAPANPARTS KK-19015, OPTIMAL 991863 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 164.75
63,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 9230158K GSP per NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II
39,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale GSP Kit Cuscinetto Ruota 9228019 per Honda
37,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP Cuscinetto ruota 9225010 per PEUGEOT 206 Hatchback, 206 SW, 206 CC
40,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita