Cuscinetto ruota 9330046 GSP per LEXUS GS IS III RC

GSP 9330046 Kit cuscinetto ruota per LEXUS

Cuscinetto ruota 9330046 GSP per LEXUS GS IS III RC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,67 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9330046 GSP per LEXUS GS IS III RC

59,52 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9330046 GSP per LEXUS GS IS III RC

63,18 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Posteriore Per Lexus IS III GSE3 AVE3 ABS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,74 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Lexus IS III GS GSE3 AVE3 E3 L1

161,65 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9330046 GSP per LEXUS GS IS III RC

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 154.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: LEXUS 4241030040, LEXUS 4241030041 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 30 / Diametro del freno a disco: 154.5 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712094, FEBI BILSTEIN 171895, NTY KLT-TY-135, SWAG 33 10 5322, BLUE PRINT ADBP820012, OPTIMAL 982445, NTY KLP-TY-081 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 154.5
58,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per LEXUS TOYOTA GS IS MARK X RC
86,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita