Cuscinetto ruota 9237025K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

GSP 9237025K Kit cuscinetto ruota per FORD

Cuscinetto ruota 9237025K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,42 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9237025K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

81,12 €
Spedizione gratuita

1x GSP Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Ford Tourneo Custom Bus FY FZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,32 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Ford Transit Furgone FY FZ F3

188,04 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9237025K GSP per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 37 / Diametro (esterno): 198.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1763850, FORD 1792119, FORD BK212B664CB, FORD KTBK211A049AA, FORD 2207482, FORD KTKK211A049AA, FORD 2219711, FORD 2514444 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 37 / Diametro del freno a disco: 198.5 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 3520, A.B.S. 201707, DT Spare Parts 13.92108, FEBI BILSTEIN 179848, OPTIMAL 302906, FAST FT22108, NTY KLT-FR-058, MEYLE 714 752 0018, SNR R141.94, DAYCO KWD1367, KAMOKA 5500249, Dr!ve+ DP2010.10.0424, METELLI 19-8162, DACO Germany 111014, ESEN SKV 29SKV305, FAG 713 6791 50, FAI AutoParts FHBK1163, VAICO V25-1733, SKF VKBA 7030, BTA H2G062BTA, MAXGEAR 33-1053 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 198.5
76,42 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7030 per Ford Transit V363 Autobus
122,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY KLT-FR-058 Kit cuscinetto ruota per FORD
74,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Schaeffler FAG 713 6791 50 Kit cuscinetto ruota per FORD,FORD AUSTRALIA
159,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL 302906 Kit cuscinetto ruota per FORD
141,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Drve+ DP2010.10.0424 Kit cuscinetto ruota per FORD
Spedizione da 9,99 €