GSP 844005 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 844005 GSP per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,32 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 844005 GSP per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione gratuita

GSP 844005 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione da 9,99 €

844005 FRECCIA GIUNTO OMOCINETICO OPEL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per OPEL VAUXHALL MERIVA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,04 €
Spedizione gratuita

844005 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore per OPEL MERIVA A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 15-1439 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
51,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 185746 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
39,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LPR KOP565 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
39,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 49-0516 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
34,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 614 498 0026 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
35,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 844005 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 156; Dimensioni filettatura: M20X1; Dentatura esterna lato ruota: 22; Dentatura interna, lato ruota: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; N° denti anello ABS: 29; Articolo complementare/Info integrativa 3: con scanalatura mediana; Specificazione: Middle groove; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Semiautomatico, Trasmissione automatica, Cambio manuale; N° telaio (VIN) fino a: 44162552; Anno da: 01/2006
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it