GSP 834010 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 834010 GSP per MAZDA 626 V 626 V Hatchback 626 V Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 834010 GSP per MAZDA 626 V 626 V Hatchback 626 V Station Wagon

31,13 €
Spedizione gratuita

834010 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore per MAZDA 626

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Drve+ DP2110.10.1292 Kit giunti, Semiasse per MAZDA
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 62-03-334 Kit giunti, Semiasse per MAZDA
34,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 834010 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 147, 146,5; Dimensioni filettatura: M22X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 28; Dentatura interna, lato ruota: 30; Diametro fascia elastica [mm ]: 56; Articolo complementare / Info integrativa: Anello elastico interno; Tipo di trasmissione: 5MT, 4AT/5MT; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it