GSP 834008 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 834008 GSP per MAZDA 323 S VI Tre volumi 323 F VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 834008 GSP per MAZDA 323 S VI Tre volumi 323 F VI Hatchback

30,90 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 834008 GSP per MAZDA 323 F VI Hatchback 323 S VI Tre volumi

34,24 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per MAZDA 323 F 323 S PREMACY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Destro Radiale Per Mazda Premacy CP

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Compatibile Per Mazda Premacy CP 323 F VI BJ

65,91 €
Spedizione gratuita
GSP 834008 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 153, 152,5; Dimensioni filettatura: M22X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 26; Dentatura interna, lato ruota: 29; Diametro fascia elastica [mm ]: 56; Articolo complementare / Info integrativa: Anello elastico interno; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, lato ruota, Assale anteriore Dx, Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio manuale, azionamento automatico, Cambio manuale a 5 marce; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno fino a: 01/2001, 03/2000
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 49-0979 Kit giunti semiasse
22,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
834008 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore per MAZDA PREMACY 323
46,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse lato ruota per MAZDA 323 F 323 S PREMACY
59,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita