GSP 823039 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 823039 GSP per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,54 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 823039 GSP per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Tre volumi

39,85 €
Spedizione gratuita

823039 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore per HONDA CIVIC VII

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,28 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Per Honda Civic VII Hatchback EU

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 31-14 498 0025 Kit giunti, Semiasse per HONDA
35,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 62-04-459 Kit giunti, Semiasse per HONDA
37,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 49-0651 Kit giunti, Semiasse per HONDA
36,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 62459 Kit giunti, Semiasse per HONDA
48,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 6098 Kit giunti, Semiasse per HONDA
30,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GSP 823039 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 131, 130,5; Dimensioni filettatura: M22X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 26; Dentatura interna, lato ruota: 28; Diametro fascia elastica [mm ]: 60; N° denti anello ABS: 50; Articolo complementare/Info integrativa 3: con scanalatura mediana; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, lato ruota, Assale anteriore Dx, Assale anteriore; Anno da: 01/2004; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.