GSP Kit giunti Semiasse 818230 vorne rechts per VOLVO V50 (545) C30 (533)

GSP 818230 Kit giunti semiasse per FORD Focus II Schrägheck (DA, HCP, DP)

GSP Kit giunti Semiasse 818230 vorne rechts per VOLVO V50 (545) C30 (533)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,81 €
Spedizione da 9,90 €

GSP Kit giunti Semiasse 818230 vorne rechts per VOLVO V50 (545) C30 (533)

Disponibilità immediata
28,74 €
Spedizione da 8,70 €

GSP Kit giunti Semiasse 818230 vorne rechts per VOLVO V50 (545) C30 (533)

Disponibilità immediata
31,66 €
Spedizione da 18,80 €

Giunto semiasse 818230 GSP per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione gratuita

GSP Kit giunti Semiasse 818230 vorne rechts per VOLVO V50 (545) C30 (533)

Disponibilità immediata
36,85 €
Spedizione da 4,99 €

Giunto semiasse 818230 GSP per FORD VOLVO

37,41 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Sinistro Destro Radiale Per Ford Focus C-Max DM2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,05 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto GSP 818230, Albero Di Trasmissione Per FORD, VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,42 €
Spedizione da 3,51 €

2X GSP Giunto Anteriore Per Ford Focus C-Max DM2 Volvo C30 DA_ V50 MW

101,44 €
Spedizione gratuita
GSP Kit giunti Semiasse 818230 vorne rechts per VOLVO V50 (545) C30 (533)

Offerta più conveniente

Include i seguenti prodotti di marca: GSP 818230 giunto albero motore ATTENZIONE: verificare la compatibilità utilizzando AmazonConfirmedFit e HSN (2.1) / TSN (2.2) dal libretto di circolazione del veicolo. Si prega di notare eventuali limitazioni. Set giunto, albero motore dentatura esterna lato ruota: 36 | Diametro anello di tenuta [mm]: 56,3 | Numeri di utilizzo: GCO18230 | Dimensioni filettatura: M10X1,5 | Dentatura interna lato ruota: 26 | Lunghezza [mm]: 109 Pezzi di ricambio e accessori per auto di alta qualità, per una riparazione e una manutenzione affidabili. Adatto per C30 (533), C-MAX (DM2), Focus C-MAX (DM2), Focus II (DA_, HCP, DP), Focus II Kasten/Kombi, Focus II berlina (DB_, FCH, DH), Focus II Turnier (DA_, FFS, DS), V50 (545)
26,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GSP 818230 Kit giunti semiasse
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP 818230 Kit Giunti, Semiasse
41,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse lato ruota per FORD C-MAX FOCUS FOCUS C-MAX
49,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
818230 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore Dx Destro per FORD FOCUS C-MAX VOLV
1.999,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
15-1677 Kit giunti, Semiasse Cifam
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €