Giunto semiasse 818069 GSP per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I FOCUS I Turnier

GSP 818069 Kit giunti, Semiasse per FORD

Giunto semiasse 818069 GSP per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I FOCUS I Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 818069 GSP per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I FOCUS I Turnier

34,71 €
Spedizione gratuita

GSP 818069 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

GIUNTO OMOCINETICO Semiasse Lato ruota GSP Adatto per FOCUS I 1.8 TDCi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 818069 GSP per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I FOCUS I Turnier

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4166906, FORD 1S4W3B413AA / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Lunghezza: 147 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52.6 / Codice ricambio equivalente: HART 438 126, VAICO V25-0510, OPTIMAL CW-2998, KAMOKA 7422, METELLI 15-1511, MAXGEAR 49-0555, DENCKERMANN C120203, SAMKO 09K631, CIFAM 607-511, LPR KFR631, SKF VKJA 5285, MAGNETI MARELLI 302015100129, MEYLE 714 498 0028, NTY NPZ-FR-029, PASCAL G1G031PC, Dr!ve+ DP2110.10.1602
32,70 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 818069 Kit giunti semiasse
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
818069 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore per FORD FOCUS
44,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-0555 Kit giunti, Semiasse per FORD
41,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
818069 Kit giunto Semiasse lato ruota adatto a Ford Focus 98 (MARCA-GSP)..
36,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €