GSP 808019 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 808019 GSP per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,61 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 808019 GSP per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,74 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 808019 GSP per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione gratuita

GSP 808019 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per CHEVROLET DAEWOO GENTRA LACETTI NUBIRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,58 €
Spedizione gratuita

2X GSP Giunto Anteriore Per Chevrolet Nubira Kombi J200

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,55 €
Spedizione gratuita
GSP 808019 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 149, 148,5; Dimensioni filettatura: M20X1,5; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; N° denti anello ABS: 47; Articolo complementare/Info integrativa 3: con scanalatura esterna; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce, Trasmissione automatica, Cambio manuale; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota, Assale anteriore, Assale posteriore; Tipo di trasmissione: MT
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

808019 Kit giunto omocinetico Gsp Anteriore per CHEVROLET LACETTI NUBIRA DAEWOO
47,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 29-14 498 0007
35,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
808019 Kit giunto Semiasse lato ruota (MARCA GSP)..
42,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
MAGNETI MARELLI 302015100045 Kit giunti semiasse
38,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Drve+ DP2110.10.1132 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET
Spedizione da 9,99 €