Giunto semiasse 602441 GSP per VW CALIFORNIA T5 Camper MULTIVAN T5

GSP 602441 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 602441 GSP per VW CALIFORNIA T5 Camper MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

GSP 602441 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, Semiasse sul lato del cambio per VW CALIFORNIA MULTIVAN TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,47 €
Spedizione gratuita

GSP Giunto Anteriore Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,79 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 602441 GSP per VW CALIFORNIA T5 Camper MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7H0498103D, AUDI 7H0498103F, AUDI 7H0498103FX, AUDI 7H0498103DX, SEAT 7H0498103D, SEAT 7H0498103F, SEAT 7H0498103FX, SEAT 7H0498103DX, SKODA 7H0498103F, SKODA 7H0498103FX, SKODA 7H0498103D, SKODA 7H0498103DX, VW 7H0498103D, VW 7H0498103F, VW 7H0498103FX, VW 7H0498103DX, VAG 7H0498104NV, VAG 7H0498104NU, VAG 7H0498104EX, VAG 7H0498104E, VAG 7H0498103FV, VAG 7H0407332R, VAG 7H0407331F / Tipo: Albero di trasmissione / Lunghezza: 128.0 / Diametro fascia elastica [mm ]: 47.00 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 27
43,61 €
ebay.it

Prodotti simili

2X GSP Giunto Anteriore Per VW Transporter V Bus 7HB
110,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita