Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9235001 GSP per OPEL OMEGA A SENATOR B

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Opel Omega B V94 21 22 23 16 17

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9235001 GSP per OPEL OMEGA A SENATOR B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,30 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9235001 GSP per OPEL OMEGA A SENATOR B

45,96 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetto Ruota Anteriore Kit Cuscinetto per Opel Omega B Caravan 21_22_23

69,39 €
Spedizione gratuita

2X GSP 9235001 Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriori Per Opel Omega A B Senator

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,72 €
Spedizione da 30,00 €

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Opel Omega B V94 21 22 23 16 17

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Alfa Romeo 159 Sportwagon Ragno
129,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Ford Fuoco Torneo Dnw Daw Dbw Dfw
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Destro Sinistro Per Mazda RX-8 SE FE
168,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 206 Cc Citroën C3 I C2 2D
90,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Ford Transit Furgone FA FD FB
98,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9235001 GSP per OPEL OMEGA A SENATOR B

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 35 / Diametro (esterno): 137 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 90235571, OPEL 326180, OPEL 326181, OPEL 1603194, OPEL 90486467, VAUXHALL 90235571 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 35 / Diametro del freno a disco: 137 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 202 432, FEBI BILSTEIN 05117, OPTIMAL 201084, KAMOKA 5500121, SNR R153.19, FAG 713 6445 40, MEYLE 614 160 0003, AUTOMEGA 110184510, HART 900 049, IJS GROUP 10-1250, BIRTH 3269, VAICO V40-0381, SWAG 40 90 5117, MAXGEAR 33-0269, FEBI BILSTEIN 06167, MEYLE 614 160 0003/S, SKF VKBA 1301, BTA H1X008BTA, SWAG 40 90 6167, NTY KLP-PL-008, GSP 9235001K, A.B.S. 200056, ESEN SKV 29SKV521, KRAFT AUTOMOTIVE 4101600, METELLI 19-2176, Dr!ve+ DP2010.10.0309, DAYCO KWD1341 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 137
43,30 €
ebay.it