Cuscinetto ruota 9333029 GSP per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

GSP 2x Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Kit per Opel Zafira A Astra G Cc F75

Cuscinetto ruota 9333029 GSP per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,59 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9333029 GSP per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

60,06 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetti Ruota Radnabe Anteriore per Opel Astra G CC F48 F08 GSP

83,13 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Kit per Opel Zafira A Astra G Cc F75

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,16 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9333029 GSP per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 137 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603211, OPEL 9117622, OPEL 90538941, OPEL 13123488, OPEL 09117622, OPEL 4800863, OPEL 9197863, VAUXHALL 9117622, VAUXHALL 90538941, VAUXHALL 13123488, VAUXHALL 09117622, VAUXHALL 9197863 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 33 / Diametro del freno a disco: 137 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-7007, TRICLO 908259, TOPRAN 205 769, SWAG 99 91 4623, FEBI BILSTEIN 24164, FAG 713 6440 60, NTY KLP-PL-007-Z, HART 901 142, VAICO V40-9707, BIRTH 3359, FEBI BILSTEIN 14623, SNR R153.33, GSP 9333029K, BTA H1X007BTA, SWAG 40 92 4164, DAYCO KWD1141, AIC 51814, NTY KLP-PL-007, KAMOKA 5500059, DENCKERMANN W413364, JP GROUP 1241401200, Dr!ve+ DP2010.10.0211, MAXGEAR 33-0256, KRAFT AUTOMOTIVE 4101680, COMLINE CHA040, TRISCAN 8530 24116, MOOG OP-WB-11091, MEYLE 614 652 0010, ABAKUS 141-01-004, A.B.S. 200022 / Per Numero di OE: 1603211 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 137
56,59 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x Mozzo ruota GSP per AUDI, VW Q7 I, TOUAREG II
75,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Hyundai i10 i20 Kia Picanto Rio II
138,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Ford Transit Furgone FD FB FS
155,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Toyota Yaris Ractis Daihatsu
164,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Jeep Commander Gran Cherokee III Xk
154,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita