Cuscinetto ruota 9245015K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Assale Posteriore per Ford Transit Van Fd Fb FS

Cuscinetto ruota 9245015K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,96 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9245015K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

66,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9245015K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

67,89 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,62 €
Spedizione gratuita

1x GSP Set Cuscinetto Ruota Posteriore 193x45 Ford Transit Bus FD_ FB_ FS_ FZ_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,72 €
Spedizione gratuita

GSP 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Ford Transit Furgone FD FB FS

155,76 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9245015K GSP per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 193 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1371313, FORD 1377912, FORD 1417337, FORD 1762407, FORD 4860394, FORD 6C111A049DA, FORD 6C112B664DA, FORD 6C112B664DB, FORD BK212B664BB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Versione: One / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 193 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1090, AUTLOG RS1303, DT Spare Parts 13.92104, MAGNETI MARELLI 361111183777, TOPRAN 304 088, SKF VKBA 6528, SNR R141.11, NTY KLT-FR-047, METELLI 19-2926, COMLINE CHA129, VAICO V25-0470, MOOG FD-WB-11253, FEBI BILSTEIN 45357, SWAG 50 94 5357, A.B.S. 201099, MEYLE 714 752 0013, MAXGEAR 33-0543, HART 903 262, ESEN SKV 29SKV388, FAST FT22106, KAMOKA 5500157, GSP 9245015, FAG 713 6789 30, OPTIMAL 302597, BTA H2G047BTA, Dr!ve+ DP2010.10.0447, KRAFT AUTOMOTIVE 4102028, DENCKERMANN W413388 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 193
63,96 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Hyundai i10 i20 Kia Picanto Rio II
138,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Toyota Yaris Ractis Daihatsu
164,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Jeep Commander Gran Cherokee III Xk
154,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per BMW X5 X6 F15 F85 E70 E71 E72 F16
111,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Fiat Barchetta Doblo Cargo Alfa Romeo
61,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita