Cuscinetto ruota 9328003K GSP per DAEWOO CHEVROLET

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore per Chevrolet Epica Evanda Daewoo KL1

Cuscinetto ruota 9328003K GSP per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,79 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 9328003K GSP per DAEWOO CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
Spedizione gratuita

GSP 9328003K Kit cuscinetto ruota per CHERY,CHEVROLET,DAEWOO,VORTEX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,22 €
Spedizione da 9,99 €

GSP Cuscinetto Ruota Anteriore Kit per Chevrolet Epica KL1_Daewoo Evanda

92,78 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore per Chevrolet Epica Evanda Daewoo KL1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Ford Fuoco Torneo Dnw Daw Dbw Dfw
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Alfa Romeo 159 Sportwagon Ragno
129,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x GSP Cuscinetto Forcellone Posteriore per Volvo 850 Familiare Lw 2.4 2.5 Tdi
49,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x GSP Cuscinetto Forcellone Frontale per Citroën Berlingo Mf 1.4i 1.6 16V Xsara
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x GSP Cuscinetto Forcellone Frontale per Chevrolet Matiz M200 M250 0.8 1.0 Gpl
43,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 9328003K GSP per DAEWOO CHEVROLET

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 96328337, GMC 96639585, GMC 96812619, SUZUKI 4342186Z20, SUZUKI 4342186Z21, CHEVROLET 96328313, DAEWOO 96699585 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / N° denti: 28 / Versione: One / Diametro del freno a disco: 139 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 33-0647, METELLI 19-2976, JAPANPARTS KK-10003, SKF VKBA 3937, ASHIKA 44-10003, Dr!ve+ DP2010.10.0525, NIPPARTS N4700912, ESEN SKV 29SKV109, NTY KLP-DW-085, FEBEST 1082-V200F, OPTIMAL 251772 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
61,79 €
ebay.it