GSM60A05-P1J - Alimentatore da tavolo, 30 W, 5 V, 6 A, mediale
offerte usate a partire da
Mean Well - Alimentatore di rete da scrivania, tensión-gsm60 a05 fisso p1j
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - Alimentatore di rete da scrivania, tensión-gsm60 a05 fisso p1j - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Mean Well - Alimentatore di rete da scrivania, tensión-gsm60 a05 fisso p1j - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
GSM60A GSM60A05-P1J GSM60A09-P1J GSM60A12-P1J GSM60A18-P1J GSM60A24-P1J GSM60A48-P1J GSM60A 60W(GSM60A12-P1J)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GSM60A GSM60A05-P1J GSM60A09-P1J GSM60A12-P1J GSM60A18-P1J GSM60A24-P1J GSM60A48-P1J GSM60A 60W(GSM60A)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GSM60A GSM60A05-P1J GSM60A09-P1J GSM60A12-P1J GSM60A18-P1J GSM60A24-P1J GSM60A48-P1J GSM60A 60W(GSM60A24-P1J)
Spedizione gratuita
GSM60A GSM60A05-P1J GSM60A09-P1J GSM60A12-P1J GSM60A18-P1J GSM60A24-P1J GSM60A48-P1J GSM60A 60W(GSM60A05-P1J)
Offerta più conveniente
Mean Well GSM60A05-P1J 30W Tensione di ingresso max. 264 V/AC Tensione di uscita max. 5 V/CC. Corrente di uscita max. 6 A 125 x 50 x 31,5 mm, 325,5 g Norme: UL, CB, CE SNT esterno 30 W 5 V/6 A medicale