Vermit - Junior Integratore Benessere Intestinale Bambini Confezione 250 Ml

GSE VERMINT JUNIOR 250ML

Vermit - Junior Integratore Benessere Intestinale Bambini Confezione 250 Ml

Prezzo più basso
24/48h
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Vermint Junior Integratore Alimentare 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,11 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Vermint Junior Sciroppo 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,46 €
Spedizione gratuita

Gse Vermint Junior Sciroppo 250 ml - Integratore Intestinale

1-2 days
21,87 €
Spedizione da 5,90 €

GSE VERMINT J SCIR 250ML

1-3 giorni lavorativi
22,44 €
Spedizione da 5,80 €

Gse Vermint junior sciroppo 250 ml

24/48 ore
22,59 €
Spedizione gratuita

Gse Vermint Junior 250 Ml 250 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,59 €
Spedizione da 0,00 €

GSE Entero - Vermint Junior Integratore Alimentare, 250ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
23,05 €
Spedizione da 5,00 €

Gse vermint junior 250 ml

24/72 ore
23,06 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vermit - Junior Integratore Benessere Intestinale Bambini Confezione 250 Ml

Offerta più conveniente

Vermit Junior Integratore Benessere Intestinale Bambini Confezione 250 Ml Integratore alimentare con estratto di semi di pompelmo, Biosterine Junior, semi di zucca, manna, enula, genziana e quassia. La formulazione favorisce l'equilibrio microbico dell'organismo, la funzionalità intestinale e la regolare motilità gastrointestinale. Senza glutine. Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali selezionati, formulato per supportare il benessere dell'organismo e la funzionalità dell'apparato digerente. Contiene estratto di semi di pompelmo, noto per il suo contributo all'equilibrio microbico dell'organismo, insieme a Biosterine Junior, un fitocomposto costituito da menta spicata e melissa officinale titolato al 40% in acido rosmarinico. La menta e la melissa favoriscono la normale motilità gastrointestinale, contribuendo al benessere digestivo. La melissa svolge inoltre un'azione rilassante e antiossidante, supportando l'equilibrio fisiologico dell'organismo. La presenza d
15,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

GSE VERMINT JUNIOR 250 ML
22,25 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gse Vermint Junior 250 Ml 2x250 ml Soluzione orale
42,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gse Vermint Junior Sciroppo Integratore 250 ml
24,13 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GSE Entero - Vermint Junior Integratore Alimentare, 250ml
26,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
gse vermint junior Sciroppo 250ml
24,05 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €