Gse Tassive Sed Sciroppo Integratore Per La Tosse 12 Stick Pack

GSE TUSSIVE SED Prodeco Pharma 12 Stick Pack Da 10ml

Gse Tassive Sed Sciroppo Integratore Per La Tosse 12 Stick Pack

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,11 €
Spedizione da 10,00 €

GSE TUSSIVE SED 12 STICKPACK

Spedizione entro 48h
12,45 €
Spedizione da 5,00 €

GSE TUSSIVE SED 12STICKPACK

2-3 giorni
13,09 €
Spedizione da 5,00 €

gse tussive sed 12 stickpack

2-5 giorni lavorativi
13,12 €
Spedizione da 1,90 €

GSE TUSSIVE SED Prodeco Pharma 12 Stick Pack Da 10ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione gratuita
Gse Tassive Sed Sciroppo Integratore Per La Tosse 12 Stick Pack

Offerta più conveniente

Indicazioni GSE TUSSIVE SED è un integratore alimentare in forma di sciroppo a base di Estratto di semi di Pompelmo, Castagno, Lavanda, Marrubio e Papavero. Azione Calmante. Come funziona Tussive Sed Sciroppo Integratore Per La Tosse? L’Estratto di semi di Pompelmo può contribuire all’equilibrio microbico dell’organismo. Il Papavero favorisce la funzionalità delle vie respiratorie. Il Castagno e il Marrubio favoriscono la fluidità delle secrezioni bronchiali. La Lavanda ha un effetto rilassante. Modalità d'uso e Posologia Assumere il contenuto di uno stick pack per 3 volte al dì. Agitare prima dell’uso. Avvertenze e Controindicazioni Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Conservare in luogo fresco ed asciutto al riparo dalla luce e da fonti dirette di calore. Eventuali leggere variazioni di gusto e colore
9,11 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Prodeco Pharma Gse Tussive Sed Integratore Alimentare In Sciroppo 120ml
9,89 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE TUSSIVE SED 120 ML
12,41 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gse tussive sed 12stickpack
10,59 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE Sciroppo Tussive Sed 150 ml Sciroppo
9,99 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE TUSSIVE SED 150ML
8,86 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €