Prodeco Pharma GSE REPAIR RAPID ACID FS 36 COMPRESSE

GSE REPAIR RAPID ACID FS 36CPR

Prodeco Pharma GSE REPAIR RAPID ACID FS 36 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

Gse - Repair Rapid Acid Integratore Confezione 36 Compresse

24/48h
12,80 €
Spedizione da 4,90 €

GSE Repair Rapid Acid Fs Da 36 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,03 €
Spedizione gratuita

GSE Repair Rapid Acid Fs 36 compresse - Integratore Benessere Digestivo

1-2 days
17,30 €
Spedizione da 5,90 €

Gse repair rapid acid fs 36 compresse

24/72 ore
17,65 €
Spedizione da 6,00 €

GSE REPAIR RAPID ACID FS 36CPR

1-3 giorni lavorativi
17,82 €
Spedizione da 5,80 €

GSE Repair Rapid Acid FS Compresse 43,2 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

GSE REPAIR RAPID ACID FS 36CPR

2-3 giorni
18,10 €
Spedizione da 5,00 €

Prodeco Pharma GSE Repair Rapid Acid FS 36 Compresse - Integratore per l'equilibrio microbico e la funzionalità digestiva

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,24 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prodeco Pharma GSE REPAIR RAPID ACID FS 36 COMPRESSE

Offerta più conveniente

GSE REPAIR RAPID ACID Descrizione Integratore alimentare a base di estratto di semi di pompelmo (GSevo), alloro, salicaria, rutina, Boswellia, passiflora, Centella e aloe. Il GSEvo, svolge un'azione antiossidante e contribuisce all'equilibrio microbico dell'organismo. L'aloe svolge un'azione emolliente e lenitiva sul sistema digerente. La Boswellia ne promuove la funzionalità. Completa la formulazione la presenza di alloro, passiflora, salicaria e Centella. Ingredienti Pompelmo (Citrus paradisi Macfad.) semi e.s. ed estratto liofilizzato; agenti di carica: fosfato dicalcico, cellulosa microcristallina; alloro (Laurus nobilis L.) foglie e.s., salicaria (Lythrum salicaria L.) sommità fiorite e.s., rutina, amido di mais pre-gelatinizzato, Boswellia (Boswellia serrata Roxb. ex Colebr.) gommoresina e.s. tit. 65% acidi boswellici, passiflora (Passiflora incarnata L.) erba con fiori e.s. tit. 4% flavonoidi; antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio, Ce
11,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

GSE REPAIR RAPID ACID FS 12CPR
7,49 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GSE Repair Rapid Acid FS Compresse 2x43,2 g Compresse
30,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GSE REPAIR RAPID ACID FS 12 COMPRESSE
7,27 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Gse repair rapid acid fs 36 compresse
14,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
GSE Repair Rapid Acid FS Compresse 3x43,2 g Compresse
45,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €