Gse Intimo Symgine 60 Compresse

GSE INTIMO SYMGINE INTEGRATORE Prodeco Pharma 60 Compresse

offerte usate a partire da

Gse Intimo Symgine 60 Compresse

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

GSE INTIMO SYMGINE 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
19,05 €
Spedizione da 5,00 €

GSE Intimo Symgine 60 Cpr

2-3 giorni
20,29 €
Spedizione da 5,00 €

gse intimo symgine 60 compresse

2-5 giorni lavorativi
20,61 €
Spedizione da 1,50 €

GSE INTIMO SYMGINE 60CPR

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,24 €
Spedizione da 5,90 €

GSE Intimo - Symgine Integratore Prebiotico Rinforzo Difese Intime, 60 Compresse

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 5,00 €

Prodeco Pharma GSE Intimo Symgine Integratore 60 cpr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 22,99 / 10 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GSE INTIMO SYMGINE 60 CPR
12,40 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Gse Intimo Symgine Schiuma Detergente 100 Ml
8,40 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GSE Intimo Symgine - Integratore 60 compresse per il benessere intimo
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GSE INTIMO SYMGINE SCHIUMA DETERGENTE Prodeco Pharma 100ml
13,21 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Gse Intimo Symgine 60 Compresse

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di semi di pompelmo e principi vegetali indicato per il trattamento di candidosi intestinali e conseguenti infiammazioni micotiche delle parti intime femminili e maschili, ma anche infezioni batteriche da parassiti.GSE Intimo Integratore alimentare a base di estratto di semi di Pompelmo, polvere di Rosmarino, estratti di Uncaria e Scutellaria, alfa-glucoligosaccaride, Inulina, oli essenziali di Origano e Cumino.Modalità d'uso;Assumere fino a 4 compresse al giorno, 2 a colazione e 2 a cena.Avvertenze;Non superare la dose giornaliera consigliata. Conservare in luogo fresco e asciutto al riparo dalla luce.IngredientiPompelmo (Citrus paradisi Macfad.) semi e.s., Inulina da cicoria (Cichorium intybus L.) radice, alfa-glucoligosaccaride, Scutellaria (Scutellaria baicalensis Georgi) radice e.s., Rosmarino (Rosmarinus officinalis L.) foglie polvere; agente di carica: cellulosa microcristallina; Uncaria [Uncaria tomentosa (Willd. ex Schult.) DC] corteccia e.s.; age
15,99 €
1-3 giorni
efarma.com