Prodeco Pharma GSE INTIMO SALVIETTE CLICK GO 10 PEZZI

Gse intimo salviette click go 10 capsule

Prodeco Pharma GSE INTIMO SALVIETTE CLICK GO 10 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Intimo Salviette Click Go 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,85 €
Spedizione gratuita

Gse Intimo Salviette Click Go 10 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,38 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Intimo Salviette Click go

24/48 ore
7,39 €
Spedizione da 3,99 €

GSE INTIMO SALVIETTE CLICK GO

2-3 giorni
7,87 €
Spedizione da 5,00 €

Gse Intimo Salviette Click Go 10 Pezzi 30 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gse Intimo Salviette Click Go 10 Capsule

1-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,95 €

GSE INTIMO SALVIETTE CLICK GO

2-4 giorni
8,20 €
Spedizione da 4,90 €

GSE Intimo - Salviette Click Go Salviettine Intime Monouso in Capsula, 10 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,20 €
Spedizione da 5,00 €
Prodeco Pharma GSE INTIMO SALVIETTE CLICK GO 10 PEZZI

Offerta più conveniente

Le Salviette Click Go Igiene Intima di Gse sono la soluzione ideale per l'igiene intima quotidiana, offrendo comfort e freschezza in ogni situazione. Formulate con ingredienti naturali, queste salviette anallergiche e biodegradabili sono perfette per chi cerca un prodotto delicato e rispettoso dell'ambiente. La loro praticità le rende indispensabili da portare sempre con sé, per sentirsi a proprio agio ovunque ci si trovi. Gse Salviette Click Go Igiene Intima Igiene e Benessere Le Salviette Click Go Igiene Intima di Gse sono progettate per offrire una detersione delicata e efficace. Grazie alla loro formula arricchita con estratto di semi di Pompelmo, Opuntia, Ulivo e Calendula, queste salviette svolgono un'azione emolliente e lenitiva, proteggendo la pelle e le mucose dalle irritazioni. La presenza di fibre prebiotiche aiuta a riequilibrare il micro biota delle parti intime, rafforzando la barriera cutanea. L'acido lattico, infine, contribuisce a mantenere il fisiologico equilibrio
5,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Gse Intimo Salviette Click Go 10 Pezzi 3x30 ml
21,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GSE INTIMO SALVIETTE CLICK GO 10 PEZZI
7,68 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gse Intimo Salviette Click Go 10 Pezzi 2x30 ml
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GSE INTIMO SALVIETTE CLICK GO Salviette igieniche intime
14,90 €
1.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gse intimo 10 salviette monouso click go tascabile da borsetta detersione intimo
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,90 €