GSE ENTERO COLIT 40CPR

GSE ENTERO COLIT 40 Cpr

GSE ENTERO COLIT 40CPR

Prezzo più basso
24/48h
15,80 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Entero Colit 40 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,79 €
Spedizione gratuita

Entero Colit 40 Compresse

24/48 ore
18,19 €
Spedizione gratuita

Gse entero colit 40 compresse

24/72 ore
21,43 €
Spedizione da 6,00 €

GSE ENTERO COLIT 40 Cpr

1-3 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,80 €

GSE Entero - Colit Integratore benessere intestinale, 40 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,65 €
Spedizione da 5,00 €

GSE ENTERO COLIT 40 Cpr

2-3 giorni
22,17 €
Spedizione da 5,00 €

Gse Entero Colit 40 Compresse 41,6 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,69 €
Spedizione da 0,00 €

GSE ENTERO COLIT 40CPR

2-4 giorni
23,39 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GSE ENTERO COLIT 40CPR

Offerta più conveniente

GSE ENTERO COLIT Descrizione Integratore alimentare a base di estratto di semi di pompelmo (GSEvo), Hericium, perilla, chiodo di garofano, menta, nucleotidi, vitamine B1 e B6. I componenti di GSEvo svolgono un’azione antiossidante e contribuiscono all’equilibrio microbico dell’organismo. La perilla promuove le naturali difese dell’organismo. Gli oli essenziali di menta e chiodo di garofano favoriscono la funzionalità digestiva, la regolare motilità gastrointestinale e l’eliminazione dei gas. Le vitamine B1 e B6 contribuiscono al normale metabolismo energetico e alla normale funzione psicologica. La vitamina B6 inoltre favorisce la normale funzione del sistema immunitario e contribuisce a ridurre la stanchezza e l’affaticamento. Ingredienti Agente di carica: cellulosa microcristallina; stabilizzanti: gomma di xantano e gomma d'acacia; perilla [Perilla frutescens (L.) Britt] foglie e.s. tit. 10% polifenoli; GSEvo: pompelmo (Citrus paradisi Macfad.) semi e.s. ed estratto liofilizzato; her
15,80 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

GSE ENTERO COLIT 40CPR
17,99 €
13 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Gse entero colit 40 compresse
21,43 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Gse Entero Colit 40 Compresse 3x41,6 g Compresse
54,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gse Entero Colit 40 Compresse 2x41,6 g Compresse
37,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €