Gse Efferbiotic Rapid Integratore per il Sistema Immunitario 20 Compresse Effervescenti

GSE Efferbiotic Rapid 20 Cpr

Gse Efferbiotic Rapid Integratore per il Sistema Immunitario 20 Compresse Effervescenti

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

GSE EFFERBIOTIC RAPID 20 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
14,54 €
Spedizione da 5,00 €

GSE Efferbiotic Rapid 20 Cpr

2-3 giorni
14,67 €
Spedizione da 5,00 €

gse efferbiotic rapid 20 compresse

2-5 giorni lavorativi
14,92 €
Spedizione da 1,90 €

GSE EFFERBIOTIC RAPID - A BASE DI SEMI DI POMPELMO IN CASO DI INFLUENZA E RAFFRE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione da 7,90 €

GSE Biotic - Efferbiotic Rapid Integratore, 20 Compresse Effervescenti

16,93 €
Spedizione da 5,00 €

GSE® EFFERBIOTIC RAPID 20 Compresse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,53 €
Spedizione gratuita

Prodeco GSE Pharma EfferBiotic Rapid 20 Compresse Effervescenti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
EUR 17,99 / Unità
Spedizione gratuita

GSE EFFERBIOTIC RAPID 20CPR

21,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gse Efferbiotic Rapid Integratore per il Sistema Immunitario 20 Compresse Effervescenti

Offerta più conveniente

Gse Efferbiotic Rapid è utile contrastare i fastidi legati alle affezioni stagionali come tosse, raffreddore, mal di gola, ecc. Gse Efferbiotic Rapid è un integratore alimentare a base di Vitamina C, semi di Pompelmo e Uncario indicato per favorire l'equilibrio microbico e sostenere il sistema immunitario. Gse Efferbiotic Rapid è un integratore alimentare a base di estratto di semi di Pompelmo (GSEvo), Uncario e Vitamina C. I componenti di questo integratore svolgono un'azione antiossidante e possono contribuire all'equilibrio microbico. L'Uncario ha la funzione di sostenere le naturali difese dell'organismo insieme alla vitamina C, che a sua volta contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario, alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Sciogliere da 1 a 2 compresse in un bicchiere d'acqua per due volte al giorno ( al mattino e alla sera). Conservare al riparo dalla luce, in luogo fresco ed asciutto. La dat
11,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

GSE Integratore Efferbiotic Rapid – 20 compresse effervescenti
9,20 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Gse Efferbiotic Rapid 20 Compresse 3x84 g Compresse
39,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Prodeco Pharma GSE Efferbiotic Rapid Integratore Alimentare con GSEvo Uncaria e
20,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gse Efferbiotic Rapid 20 Compresse 2x84 g Compresse
26,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GSE EFFERBIOTIC RAPID 20CPR
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €