GSE PROBIOTIC+ ACIDOPHIPLUS 30 CAPSULE

Gse acidophiplus 30 compresse

GSE PROBIOTIC+ ACIDOPHIPLUS 30 CAPSULE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,09 €
Spedizione da 4,90 €

Probiotic+ Acidophiplus 30 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48 ore
14,59 €
Spedizione gratuita

Gse Probiotic Acidophiplus 30 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,63 €
Spedizione da 4,90 €

Probiotic+ Acidophiplus 30 Capsule

2-3 giorni
14,77 €
Spedizione gratuita

Probiotic+ Acidophiplus Capsule 11,4 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

GSE Probiotic+ Acidophip 30Cps

1-3 giorni lavorativi
16,96 €
Spedizione da 5,80 €

PROBIOTIC+ ACIDOPHIPLUS 30CPS

2-3 giorni lavorativi
17,28 €
Spedizione da 6,50 €

Probiotic+ acidophiplus 30 capsule

24/72 ore
17,50 €
Spedizione da 6,00 €

GSE Probiotic+ Acidophip 30Cps

2-3 giorni
17,53 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GSE PROBIOTIC+ ACIDOPHIPLUS 30 CAPSULE

Offerta più conveniente

Prodeco Pharma Probiotic+ Acidophiplus - Integratore Probiotico Il benessere intestinale rappresenta un pilastro fondamentale per la salute generale dell'organismo. Questo integratore alimentare a base di Lactobacillus acidophilus è formulato per supportare l'equilibrio naturale della flora batterica intestinale, offrendo un sostegno mirato per chi desidera mantenere il proprio sistema digestivo in condizioni ottimali attraverso un approccio naturale e scientificamente studiato. Supporto Avanzato per l'Equilibrio della Flora Intestinale La formulazione si distingue per l'elevata concentrazione di fermenti lattici vivi e l'aggiunta di frutto-oligosaccaridi che agiscono come prebiotici naturali. Ogni capsula fornisce un apporto significativo di microrganismi benefici, pensato per integrarsi armoniosamente con i processi fisiologici dell'intestino. Fornisce 10 miliardi di unità formanti colonie per capsula, garantendo un apporto concentrato di probiotici attivi La presenza di frutto-
12,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

PRODECO PHARMA Probiotic+ Acidophip 30 Capsule - Integratore per l'intestino
13,35 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,22 €