GSB 12V-15 Professional

Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 Giri/min Nero, Blu

GSB 12V-15 Professional

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch TRAPANO BATTENTE 12 V GSB 12V -15 PROFESSIONAL 2 BATTERIE PESO 1 kg

Verifica sul sito del negozio
159,90 €

GSB 12V-15 Professional

Disponibilità immediata
167,90 €
Spedizione gratuita

GSB 12V-15 Professional

Disponibilità immediata
168,87 €
Spedizione gratuita

GSB 12V-15 Professional

Disponibilità immediata
169,13 €
Spedizione gratuita

GSB 12V-15 Professional

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

Trapano Avvitatore a Batteria Bosch Modello GSB 12V-15 Professional 2 BATT. 2,0AH

1-3 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 10,00 €

GSB 12V-15 Professional

Disponibilità immediata
172,37 €
Spedizione gratuita

TRAPANO AVVITATORE BOSCH CON PERCUSSIONE BATTERIA LITIO GSB 12V-15 + SOFT BAG E

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Caricabatterie
Numero di batterie incluse 2 pz
Batteria inclusa

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Impugnatura morbida
Luce incorporata
Coppia regolabile
Velocità regolabile
Inversione
Design del prodotto Trapano con impugnatura a pistola
Impatto di trapanatura
Avvitamento
Perforazione

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 12 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Prestazione

Diametro della vite (massima) 7 mm
Coppia massima (applicazioni dure) 30 Nm
Coppia massima (applicazioni morbide) 15 Nm
Massima forza rotatoria 30 Nm
Coppia (min) 15 Nm
Impostazioni di forza rotatoria 21
Diametro di foratura nel calcestruzzo (massimo) 1 cm
Tasso d'impatto (velocità alta) 19500 bpm
Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) 1 cm
Velocità di giri (2 ingranaggio) 1300 Giri/min
Velocità di giri (1 ingranaggio) 380 Giri/min
Regime minimo (max.) 1300 Giri/min
Regime minimo (min.) 380 Giri/min
Numero di rapporti 2
Larghezza mandrino autoserrante (max) 1 cm
Diametro di foratura nel legno (massimo) 1,9 cm
Larghezza mandrino autoserrante (min) 1 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Coppia di 30 Nm: Prestazioni eccellenti in vari compiti.
• Design Compatto: Facile utilizzo anche in spazi angusti.
• Funzione di Perforazione: Adatta per legno e metallo.

Prodotti simili

Bosch GSB 12V-35 Professional 1750 Giri/min Nero, Blu, Rosso
147,80 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH GSB 12V-30
173,23 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 0 601 9G8 100 Avvitatore a batteria con batteria con ricaricatore
119,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GSB 12V-15 Professional

Offerta più conveniente

BOSCH GSB 12V-15 PROMO PACK 06019B690H
158,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it