Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

GS1920-48HPv2, 50 Port Smart Managed PoE Switch 44x Gigabit Copper PoE and 4x Gigabit dual pers., hybrid mode, standalone or NebulaFlex Cloud, 375 Watt PoE

Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

Prezzo totale più basso
Unknown
613,35 €
Spedizione gratuita

Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
613,77 €
Spedizione gratuita

Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

659,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

Disponibilità immediata
666,95 €
Spedizione da 15,25 €

Switch gestito Zyxel GS1920-48HP v2 48 porte Gigabit Ethernet PoE

>72h
667,00 €
Spedizione da 9,75 €

Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

Disponibilità immediata
704,12 €
Spedizione da 13,28 €

Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

Disponibilità immediata
709,76 €
Spedizione da 26,87 €

Zyxel GS1920-48HPV2 Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

1-2 giorni
712,09 €
Spedizione da 7,99 €

Zyxel NEBULAFLEX SWITCH WEB MANAGED 44 4718937601974

Consegna 4 giorni lavorativi
727,00 €
Spedizione da 17,32 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Zyxel 48-Port Ethernet Gigabit Switch | Smart-Managed | PoE+ con 375 Watt Budget | 4 porte Combo Gigabit | 2 porte SFP | Hybrid-Cloud Mode [GS1920-48HPv]

Offerta più conveniente

Smart gestito con modalità standalone o cloud Supporta la tecnologia Nebulaflex per passare dalla movimentazione stand-alone e alla movimentazione flessibile a base di cloud a base di licenza tramite Nebula Soluzione standalone: facile gestione e installazione con interfaccia utente grafica basata sul Web Nelle Nuvole: Nebulosa abilita Facile installazione con gestione della rete Agile Costruzione antivento. Adatto per ambienti per ufficio piccoli e silenziosi
613,35 €
Unknown
amazon-marketplace.it