Gruppo motore elettrico ricambio 770N Faac 63000441 interrato

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,40 €
Spedizione da 6,00 €

FAAC 63000441 Gruppo Motore Elettrico Per Attuatore 770N 230V Vac Ricambio

Prezzo totale più basso
125,00 €
Spedizione gratuita

GRUPPO MOTORE 770N 230 VAC FAAC 63000441 RICAMBIO ORIGINALE GARANZIA AUTOMAZIONE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,80 €
Spedizione gratuita
Gruppo motore elettrico ricambio 770N Faac 63000441 interrato

Offerta più conveniente

Gtin: 8055195030648 / Tipo: Ricambio / EAN: 8055195030648 / Modello: 63000441 / Marca: FAAC / Upc: 8055195030648 / MPN: 63000441 / eBay Product ID (ePID): 1977741720 / Fonte di alimentazione: Elettrico
121,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Wiltec Motore elettrico asincrono monofase, 1400 giri/min, 230 volt, 0,75 kw, 1 CV, IP44
Spedizione gratuita
vidaXL Motore Elettrico Trifase Alluminio 2,2kW/3HP 2 Poli 2840 RPM Asincrono
173,90 €
173.9 EUR/1.0 confezione
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita