22625 Q.TA' 1 FIORE ASTRO DORIA GRUPPO LAVELLO MONOFORO

gruppo lavello canna J rubinetto Fiore monoforo cromato serie Astro 1/2"

22625 Q.TA' 1 FIORE ASTRO DORIA GRUPPO LAVELLO MONOFORO

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 10,00 €

FIORE GRUPPO LAVELLO LAVANDINO OTTONE CROMATO MONOFORO RUBINETTO POMELLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,17 €
Spedizione gratuita

FIORE ASTRO DORIA GRUPPO LAVELLO MONOFORO- 1,0 pz

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,75 €
Spedizione gratuita
22625 Q.TA' 1 FIORE ASTRO DORIA GRUPPO LAVELLO MONOFORO

Offerta più conveniente

54,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Miscelatore a parete per lavello Paffoni Danubio cromato DA161CR
54,86 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Paffoni FBLV161CR Belinda
Spedizione gratuita
SY161CR Gruppo lavello a muro con canna orientabile tubo diritta SLY PAFFONI
116,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gruppo monoforo lavello canna Europa Export art. 596
26,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/