Gruppo lavello a muro c/inferiore

GRUPPO LAVELLO A PARETE CON CANNA S FROMAC - 1/2

Gruppo lavello a muro c/inferiore

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,01 €
Spedizione da 6,99 €

Gruppo lavello a parete con canna s fromac 1/2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,24 €
Spedizione da 6,99 €

Gruppo lavello parete Beta canna "S" 20 cm

Unknown
59,90 €

GRUPPO LAVELLO A PARETE CON CANNA S FROMAC 1/2 FROMAC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione gratuita
Gruppo lavello a muro c/inferiore

Offerta più conveniente

Gtin: 8058647047096 / Brand: Generica / EAN: 8058647047096 / Lunghezza: 14,000000 / Marca: Generica / Altezza: 26,000000 / Stanza: Bagno / Upc: 8058647047096 / MPN: 7126202 / eBay Product ID (ePID): 9066005108 / Larghezza: 14,000000
54,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Miscelatore a parete per lavello Paffoni Danubio cromato DA161CR
54,86 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Paffoni FBLV161CR Belinda
Spedizione gratuita
Grohe K500 lavello da cucina, con gruppo lavello monocomando Minta, 31573SD1, 45-S 86/50 1.0 rev K500 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
359,02 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Quattro gruppo lavello a muro
114,00 €
5 prezzi
Desivero.com
Spedizione gratuita
SY161CR Gruppo lavello a muro con canna orientabile tubo diritta SLY PAFFONI
116,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita