Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE SERIE ARTOS Tradizionali

Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
71,17 €
Spedizione da 6,90 €

GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE SERIE ARTOS Tradizionali

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,26 €
Spedizione da 5,50 €

Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,65 €
Spedizione gratuita

Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,94 €
Spedizione gratuita

GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE SERIE ARTOS- DH- pezzi 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,28 €
Spedizione gratuita

Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

Disponibilità immediata
81,28 €
Spedizione gratuita

Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,37 €
Spedizione gratuita

Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,13 €
Spedizione gratuita

Gruppo lavello a muro con attacco lavatrice serie artos

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE

Offerta più conveniente

Dianhydro GRUPPO LAVELLO A MURO CON ATTACCO LAVATRICE
71,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Paffoni FBLV161CR Belinda
Spedizione gratuita
SY161CR Gruppo lavello a muro con canna orientabile tubo diritta SLY PAFFONI
116,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Grohe K200 lavello da cucina, con gruppo lavello monocomando BauEdge, 31562SD1, 45-S 86/50 1.0 rev K200 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
177,62 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Quattro gruppo lavello a muro
114,00 €
5 prezzi
Desivero.com
Spedizione gratuita
Grohe K300 lavello da cucina, con gruppo lavello monocomando Eurosmart, 31565SD1, 45-S 86/50 1.0 rev K300 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
199,02 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €