Gruppo di deragliatore anteriore Shimano Xtr FD-M9000-ESide Swing Argenté

Gruppo di deragliatore anteriore Shimano Xtr FD-M9000-ESide Swing Argenté TU

Gruppo di deragliatore anteriore Shimano Xtr FD-M9000-ESide Swing Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
109,03 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano FD-M9000 XTR, Deragliatore, Grigio, 3 x 11

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,49 €
Spedizione gratuita

Shimano Xtr Fd-m9000 Type E Side Swing Front Derailleur Nero,Argento 3 x 11s

6 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gruppo accessori SRAM AM GX Eagle Dub 170 Lunar
434,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Il gruppo MTB a 10 velocità include guarnitura cava 32T, 34T, 36T, movimento centrale, cambio catena, deragliatore posteriore e cassetta 46T (corona 32T)
93,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Gruppo accessori SRAM AM GX Eagle Dub 175 L
383,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di aggiornamento Sram XX1 Eagle AXS Rocker 12-Face
1.050,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Gruppo Di Componenti Per Bicicletta Eagle 90
469,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Gruppo di deragliatore anteriore Shimano Xtr FD-M9000-ESide Swing Argenté

Offerta più conveniente

Deragliatore anterioreFd-M9000-E, XtrPer 3X11, tipo E (piastra W|O Bb)Ala lateraleTiro frontaleAngolo Cs: 66-69, Ind.Pack.
109,03 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT