GRUPPO DI CONTINUITA' UPS TECNONEW TN-LCD-2000VA 2000VA 1200W CON 3 USCITE BIVAL

UPS 2000VA 1200W 3 uscite bivalenti display AVR Gruppo di continuità TECNONEW

GRUPPO DI CONTINUITA' UPS TECNONEW TN-LCD-2000VA 2000VA 1200W CON 3 USCITE BIVAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,93 €
Spedizione gratuita

UPS 2000VA 1200W 3 uscite bivalenti display AVR Gruppo di continuità TECNONEW

149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

UPS Gruppo di continuità 2000VA 1200W 3 uscite bivalenti display LCD AVR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita

Gruppo di Continuità 2000 VA UPS 1200W 3 USCITE BIVALENTI DISPLAY LCD

149,90 €
EUR 149,90 / Unità
Spedizione gratuita
GRUPPO DI CONTINUITA' UPS TECNONEW TN-LCD-2000VA 2000VA 1200W CON 3 USCITE BIVAL

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Universale / Upc: 8388779822842 / Corrente d'ingresso massima: 16 A / eBay Product ID (ePID): 14096716784 / Caratteristiche: Display a LED / Numero di prese: 3 / MaturityScore: 1.0 / Potenza massima: 1200 W / Unità di misura: Unità / Larghezza: 36.5 cm / Gtin: 8388779822842 / Brand: Tecnonew / Modello compatibile: Universale / Capacità di sovratensione: Non specificato / Tipo: UPS freestanding/desktop / EAN: 8388779822842 / Modello: TN-LCD-2000VA / Lunghezza: 14.0 cm / Marca: Tecnonew / Altezza: 16.5 cm / Raffreddamento: Raffreddamento passivo / Compatibilità di tensione: 2000 VA
134,93 €
ebay.it

Prodotti simili

MACHPOWER UPS 2000VA/1200W METAL LCD 2x12V/9Ah, 2xOUTP.,1xUSB, SOFTWARE
170,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAI GREENCELL 2000VA ups / 1200W INTERACTIVO Online
203,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €