UPS Onda Simulata 2000VA 4 prese gruppo di continuità 2 Batterie Incluse 1200W

Gruppo Di Continuità 2000VA 1200W nJoy Cadu 2000

UPS Onda Simulata 2000VA 4 prese gruppo di continuità 2 Batterie Incluse 1200W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
EUR 164,90 / Unità
Spedizione gratuita

Gruppo UPS 2000VA 1200 W 4 prese gruppo di continuità 2 Batterie Incluse 12V 9A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
EUR 164,90 / Unità
Spedizione gratuita

UPS 2000 VA Gruppo di Continuità doppia batteria 12 V 9 A con display LAN USB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,90 €
EUR 174,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eaton Eaton 3P Ellipse 900 USB DIN 3P900UD
171,99 €
18 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
210,14 €
12 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
CyberPower OL2200ERTXL2U Nuovo
Spedizione da 35,00 €
Gruppo di Continuità Interattivo UPS Green Cell UPS06 360 W
84,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UPS Onda Simulata 2000VA 4 prese gruppo di continuità 2 Batterie Incluse 1200W

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Onda sinusoidale simulata / Upc: 6422956009724 / MPN: UPS2000VA / eBay Product ID (ePID): 9041114948 / Caratteristiche: Protezione da sovratensioni / Numero di prese: 4 / Potenza massima: 1200 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 6422956009724 / Quantità: 1 / Modello: CADU 2000 / Potenza elettrica massima: 1200W / Colore: Nero / Marca compatibile: Per Dell / Corrente d'ingresso massima: 16 A / Connettori: USB per Collegamento PC / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 15 cm / Brand: nJoy / Modello compatibile: VulTech / Capacità di sovratensione: Non specificato / Tipo: UPS freestanding/desktop / EAN: 6422956009724 / Lunghezza: 39,0 CM / Marca: nJoy / Altezza: 20,5 cm / Raffreddamento: 1 ventola / Compatibilità di tensione: 220 V
164,90 €
ebay.it