Grupo Erik Pusheen Set 4 Evidenziatori Pastello con Topper 3D

Grupo Erik Set Evidenziatori Pastello Pusheen - 4 Mini Evidenziatori Stitch Colore Assortiti con Topper 3D | Set Cancelleria Kawaii Scuola

Grupo Erik Pusheen Set 4 Evidenziatori Pastello con Topper 3D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,59 €
Spedizione da 3,99 €

Grupo Erik Set Evidenziatori Pastello Pusheen - 4 Mini Evidenziatori Stitch Colo

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,83 €
Spedizione gratuita

Pusheen Highlighters With Topper Sushi Roll Set Of 4 Grupo Erik

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,79 €
Spedizione gratuita
Grupo Erik Pusheen Set 4 Evidenziatori Pastello con Topper 3D

Offerta più conveniente

LICENZA UFFICIALE PUSHEEN - Set di 4 mini evidenziatori colorati con topper 3D in silicone dedicati a Pusheen, perfetti per rendere lo studio più dolce, organizzato e pieno di personalità STUDIO PIÙ ORGANIZZATO E COLORATO - Quattro colori diversi per evidenziare appunti, libri e planner in modo chiaro e immediato, aiutandoti a memorizzare meglio e trovare subito le informazioni importanti DESIGN 3D CHE FA LA DIFFERENZA - Il topper in silicone 3D non è solo super carino, ma rende ogni evidenziatore facile da riconoscere e da afferrare, ideale per scuola, università o ufficio IDEA REGALO ORIGINALE E PRONTA - Confezionati in una scatola con finestra, sono perfetti per sorprendere chi ama la cancelleria creativa e per aggiungere un tocco di colore alla scrivania GRUPO ERIK - siamo specializzati nella produzione e commercializzazione di prodotti di cartoleria, merchandising e poster con le licenze ufficiali più richieste del momento; scopri molto di più sulla nostra Store di Amazon
7,59 €
Amazon.it