Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Grupo Erik: Set Cancelleria Pusheen | Kit di Cancelleria di Pusheen con Penna Multicolore, 4 Evidenziatori, Clips, Note adesive e Astuccio Pusheen, Cancelleria Rosa, Licenza Ufficiale

offerte usate a partire da

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,95 €
Spedizione da 9,95 €

Pusheen Foodie Collection stationery kit

Spedizione entro 15 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

23,34 €
Spedizione da 3,99 €

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,52 €
Spedizione da 5,99 €

Pusheen Foodie Collection stationery kit Erik

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,09 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,10 €
Spedizione gratuita

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Grupo Erik Astuccio Set Cancelleria Pusheen - Set Cancelleria Scuola: Astuccio Trasparente con 3 Quaderni A6, Set di 4 Evidenziatori, Penna Multicolore, 2 Clip e Sticky Notes

Offerta più conveniente

SET di CANCELLERIA - splendido set di cancelleria di Pusheen the Cat della collezione Foodie con vari e pratici accessori da ufficio o per la scuola, ideale per portare originalità e colore alle tue forniture per l'ufficio. Idea regalo perfetta per l'inizio della scuola di ragazze e ragazzi 4 EVIDENZIATORI - Ogni evidenziatore è di un colore diverso: verde, blu, rosa e arancione. Sono l'accessorio perfetto per evidenziare le parole, aggiungere colore alle tue lezioni o aiutarti a organizzare le tue note. Hanno una doppia estremità con una punta fina e una larga in modo da poter evidenziare qualsiasi tipo di testo 1 PENNA MULTICOLORE and CLIP PUSHEEN - 2 graziose graffette con l'immagine del simpatico Pusheen e una penna a 10 colori: tutto ciò di cui hai bisogno per scrivere, disegnare o prendere appunti Questa simpatica penna sarà la tua fedele alleata: comprende 10 colori: rosa, viola, giallo, azzurro, blu scuro, arancione, rosso, nero, verde, marrone. Tutti questi colori in una sola penna e senza occupare spazio NOTE ADESIVE - Nel set si includono diversi tipi di note adesive di diverse dimensioni, tutte del simpatico Pusheen the Cat. Puoi marcare le pagine dei tuoi quaderni o diari, scrivere note importanti o evidenziare cose importanti facilmente ASTUCCIO TRASPARENTE - Un astuccio Pusheen trasparente è incluso in modo da poter riporre tutte le tue cose senza perderle o prenderle nella tua borsa senza che si apra accidentalmente. Tutto il set con la licenza ufficiale di Pusheen
19,95 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it